movie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » movie » Переведено/Озвучено » [Яковлев] - Г.М. Пульхэм Эсквайр / H.M. Pulham, Esq. (1941)


[Яковлев] - Г.М. Пульхэм Эсквайр / H.M. Pulham, Esq. (1941)

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

mit198282 написал(а):

а мне вот для полного счастья не хватает фильма "ТАК ХОЧЕТ ЛЕДИ" С МАРЛЕН ДИТРИХ...ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ РОМАНТИЧЕСКАЯ КОМЕДИЯ И Я ЗНАЮ ЧТО ЭТОТ ФИЛЬМ ЕСТЬ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ

Я тоже хочу быть счастливым. Поддерживаю  :yep:

32

елена 22 написал(а):

Норму Ширер я еще мало знаю.Мне она понравилась в Побеге.
А никто не знает.почему если набираешь название фильма Побег,он не выходит?

ЕСЛИ ОНА ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ В ПОБЕГЕ - ПОСМОТРИТЕ "ВОСТОРГ ИДИОТА" И "МАРИЯ-АНТУАНЕТТА" - ЭТО ЕЕ ЛУЧШИЕ РОЛИ НАРАВНЕ С "ПОБЕГОМ"

33

Ко всем фильмам постараемся делать бонусы. Ишь разбаловались. :rolleyes:

К "Побегу" хочу предложить вам Rose-Marie 1936 (DVD 9) - девятка от ВАК с Джанетт МакДональд, Нельсон Эдди, Джеймс Стюарт.
Торрент-файл завтра разошлю вам здесь уже, на новом месте. Озвучка многоголосая от Светлы.

На сегодня хватит. Всем спокойной ночи.

34

:writing: ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ!!!

35

Здрасьте!)

Палмейрас молодец конечно - заходи, говорит, сюда, будем Францию обсуждать :D

Ну, из данного списка фильмов, как вкладчик, готов приложить руку к лентам с Джин Харлоу...
А список сей, он "хардовый" в плане номеров и тд?  Или он имеет способности двигаться и видоизменяться? 8-)

ЗЫ Ааа, я понял...  можно тут на форуме создать отдельную новую тему по французам, да?...  соображу и сделаю на днях...

Отредактировано Claret (2012-10-31 11:20:41)

36

Claret
Добро пожаловать. :flag:
Как только покончим с "Фабиолой", а она на рутру активна, темка, так сразу же откроем здесь и Францию. С очередным фильмом под названием "Гибралтар".
Татьяна Фалимонова уже начала над ним работать. Перевод с французского, не с англ. субтитров.

Список имеет способности двигаться и изменяться. Но, прошу учитывать, что некоторые, в том числе и я, любят и комедии, а не сплошные подряд драмы. :)
Наше дело добровольное, не нравится фильм, можете его просто пропустить.

Если ты берешься организовать Францию, то будем очень рады, нам легче будет.

37

palmeiras
Скажите, пожалуйста, а "Come Live with Me", который раньше был в списке под №7, шансов увидеть уже нету, или этот фильм может быть озвучен по субтитрам из рипа?

С очередным фильмом под названием "Гибралтар".

А как же "Мари Шапделен"?

38

Магда
Будет он обязательно и в ближайшее время. Озвучка будет по субтитрам и сделает её другой человек.

Про "Мари Шапделен" вам все расскажет Татьяна Фалимонова, когда мы откроем Францию. Давайте постепенно, Мне сразу все одним махом не осилить.
Надо ведь еще и на рутру вам что-то выкладывать. :)

Открыл новую темку, заходите - Раздача бонусов

39

елена 22
Если набираете Побег 1940 - получаете сразу три раздачи в ответ.

40

Магда написал(а):

А как же "Мари Шапделен"?

Давайте заведём тему по французскому кино, где можно будет обсудить возможность перевода каждого фильма. Если говорить о "Мари Шапделен", то его можно озвучить на слух, не делая субтитров, главное, чтобы нашлось достаточное количество желающих.

41

Давайте заведём тему по французскому кино

Французский список

42

...добрался я до вас все таки.
Участвую с превеликим удовольствием.

43

Участвую.

44

sashkaelectric
emmapic101
Добро пожаловать! :)

45

Приветствую всех!
Присоединяюсью

46

Ugo927
:flag:

47

Всех приветствую !!!
Хорошая компания собралась !!!
Участвую конечно

48

duum100
И вам аналогично - :flag: ))

49

Всем привет!
Примете в свою компанию?
А что вы посоветуете делать здесь новичку? Громко кричать название фильма, который хочется посмотреть в переводе? :)

50

Vadmamed  :flag:

Vadmamed написал(а):

Громко кричать название фильма, который хочется посмотреть в переводе?

И это тоже. В общем предлагать, советовать, спорить. Да всё, что душе угодно  :yep:

51

Vadmamed
Так мы не откажемся и от финансовой поддержки. Чем больше участников, тем меньше сумма на каждого.
Если участников скажем 20, то сумма от 100 до 125, не думаю, что это дорого для тех, кто имеет такую возможность конечно.
Если нет, то и просто спасибо нас устроит, никто не обидется, дело это добровольное.

Но вы же умеете еще и переводить и субтитры делать, если я не ошибаюсь.

52

palmeiras написал(а):

Vadmamed
Так мы не откажемся и от финансовой поддержки.
Но вы же умеете еще и переводить и субтитры делать, если я не ошибаюсь.

Дело сие считаю зело благим и желаю ему помочь поелику возможности позволят.

Финансово - сообщите, как; вроде бы Яндекс-деньгами?
О планах переводов расскажу чуть позднее, может быть, как-то согласуем с вашими?

53

в переводе H.M. Pulham, Esq. участвую! =)

54

KURTka
Как долго мы Вас ждали. Добро пожаловать  :flag:

55

Присоединяюсь к вам!  :flag: Роберт Янг мне нравится, ну а Хеди Ламарр просто душка!  :love: Внесите меня в списочек пожалуйста.

56

Приветствуем! :flag:  Рады видеть :)

57

Что-то полная тишина.Как дела с переводами и что за фильм будет следующим?

58

елена 22
Приветствую. Наши озвучиватели молчат чего-то.

А мы вам и так по два фильма на рутрекере ежедневно выдаем, мало? Будем по три. :yep:

59

Я  не  в претензии.Просто про эти фильмы тишина.И Фабиолу на рутрекере что-то не найду- тему.

Отредактировано елена 22 (2012-11-19 21:41:19)

60

елена 22
Ну дела идут, контора пишет ) фильм для перевода очень сложный и ещё 2-е части... А темка там-же в архиве- http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4210250


Вы здесь » movie » Переведено/Озвучено » [Яковлев] - Г.М. Пульхэм Эсквайр / H.M. Pulham, Esq. (1941)