movie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » movie » Переведено/Озвучено » Железная нижняя юбка / The Iron Petticoat (1956)


Железная нижняя юбка / The Iron Petticoat (1956)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Железная нижняя юбка

right

Страна: Великобритания
Жанр: Комедия
Год выпуска: 1956
Режиссер: Ральф Томас
В ролях: Кэтрин Хепбёрн, Боб Хоуп, Ноэль Миддлтон, Джеймс Робертсон Джастис, Роберт Хелпманн, Дэвид Коссофф, Алан Гиффорд, Николас Фиппс, Пол Карпентер, Сид Джеймс, Александр Гейдж, Сандра Дорн, Мартин Бодди, Ричард Лич

Описание: Капитан КГБ, летчица Винка Коваленко приезжает в Лондон по заданию коммунистической партии. Она стройна и красива, но слишком уж одержима коммунистическим идеями. В Лондоне Винка знакомится с британским капитаном контрразведки, элегантным и обаятельным Чаком Локвудом. Молодые люди полюбили друг друга, а Чаку удалось убедить Винку в преимуществах «западного» мира.


Перевод: В. Воронцов (-Доцент-)
1500р.


Кинопоиск
IMDb
исходник

Участвуют:

01. xamster
02. palmeiras
03. mit198282
04. Бурый Иван
05. елена 22
06. sashkaelectric
07. jasenka
08. lafajet
09. master-pepper
10. surzhoks
11. erfv
12. Nmaska
13. Wrobel
14. Ugo927
15. mumzik69

-------------

100 р.

2

я уже заааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

3

mit198282
это шорошооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!  :D

4

участвую

5

елена 22
спасибо, принято

6

Бурый Иван написал(а):

mit198282
это шорошооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!

Ну это же сама Кетрин Хепберн - разве это может быть плохо :cool:  А с ней фильмов хоть и много на ру, но всеравно затронуты не все интересные фильмы с ее участием. 30-е годы очень мало чего переведено... И поэтому я рад любому ее фильму, а особенно из 50-х - для меня она в этот период просто SUPER!!!

7

Участвую. Кэтрин Хепбёрн все-таки.
P.S. Но сюжетец все ж слабоват.
... КГБ, контрразведка, преимущества западного мира, задание компартии - сколько раз я уже это слышал, не сосчитать! :sceptic:

8

участвую

9

sashkaelectric
jasenka
Спасибо за участие. Будут БД-Ремукс и пятерка кстати, качество картинки гарантировано, а качество сюжета - сомневаюсь.

... КГБ, контрразведка, преимущества западного мира, задание компартии - сколько раз я уже это слышал, не сосчитать! :)

Еще и Боб в придачу :rofl:

10

Да уж - Хоуп и КГБ отвратят кого угодно. Но Кетрин перевешивает всё. Да ради неё можно и пытки КГБ стерпеть  :crazyfun: Так что желаю и себя в списке увидеть  :whistle:

11

palmeiras написал(а):

а качество сюжета - сомневаюсь.

А по-моему забавно увидеть американку в роли капитана КГБ - двойная комедия получается :D

12

Бурый Иван написал(а):

Описание: Капитан КГБ, летчица Винка Коваленко

Одно только широкораспространённое типично русское имя чего значит  o.O

13

jasenka
lafajet
А Боба хорошо качают и все потому, что у него партнерши в фильмах замечательные. %-)

14

Запишите, плиз, и меня!

15

Участвую. Хочу увидеть Кэтрин в роли капитана КГБ. :)

mit198282 написал(а):

...но все равно затронуты не все интересные фильмы с ее участием. 30-е годы очень мало чего переведено...

Поддерживаю. Тем более, есть dvd довольно приличного качества:
Christopher Strong (1933) NTSC DVD5 WAC
Spitfire (1934) NTSC DVD5 WAC и др.

16

surzhoks
erfv
Спасибо, записали.

17

Недавно посмотрел "Потомство дракона" с Кетрин Хепберн - 1944 г. - фильм просто супер. Тяжелый правда о войне, о семейных ценностях, о любви конечно. Поначалу хотел выключить так как не понравилась Кетрин в роли "китаянки" да и метраж фильма большой, а потом все интересней и интересней. А вот фильм "Без любви" мне не понравился вообще и не сюжет и не появление Люсиль Болл и Глории Грэм не избавили меня от мысли что фильм полная чушь, хотя на вкус образца то нет. А из 30-х очень хороший фильм "Несостоявшееся свидание" - 1935 г. - бесподобная игра Кетрин и шарля Буайе))) :cool:

18

Spitfire (1934) NTSC DVD5 WAC - есть и эту "Злючку" я бы посмотрел с удовольствием.

19

Участвую.

20

Nmaska
Спасибо, учтено.

21

Уррра!!! Категорически участвую  :yep:

22

Wrobel
YES! :yep:

23

Участвую

24

Ugo927
Приняли, спасибо )

25

ДВД-5 - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4392693.

BD-Remux - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4392698.

С чем нас всех и поздравляю.  :)

26

mumzik69
А тебе фильм понравился?

27

Как ни странно, да. Особенно первая половина, а вот ближе к концу, когда Хоуп попал в Soviet Trade Mission, стало как-то побредовее. Но остроумия вполне хватает, и перевод хороший. И Хепберн очень забавна. В общем, я не пожалела, тем более что не воспринимала кино как что-то, имеющее отношение к СССР. Ну, просто такой стеб. ))


Вы здесь » movie » Переведено/Озвучено » Железная нижняя юбка / The Iron Petticoat (1956)