movie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » movie » Неактивные темы » ОБЪЯВЛЕНИЕ


ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Я считаю Анна вы и так много делаете и  не должны платить за чужую халтуру.Озвучку Балалайки нужно делать за общий счет.
С остальным я согласна.Но может еще найдутся переводчики?

32

Я доплачу разницу в 400 руб., потому что я сама предложила заказать у Ghostface озвучку

Магда Не надо транжирить свои средства - Вы не виноваты в сложившейся ситуации. Я присоединюсь к компенсации подорожания перевода

Насчёт качества переводов некоторых "профессионалов" полностью согласен с Магда. У нас итак не так много активных спонсоров, чтобы оплачивать ещё и халтуру. Мы имеем достойных переводчиков: Яковлев, Медведев, Есарев, Воронцов, Рутилов, Miss Morti, Lisok, которые точно у нас без работы не остануться. Зато мы получим от них качественный результат. На трекере итак в последнее время появилось много замечательных фильмов, искалеченных халтурным переводом (особенно постарался Каптелов).

33

елена 22 написал(а):

Но может еще найдутся переводчики?

От себя могу предложить попробовать связаться с Алексеем Матвеевым (Doctor Joker). Человек отлично переводит и озвучивает, занимается этим уже не первый год.

Также есть замечательный переводчик Вячеслав Котов, тоже давно "в деле", присутствует в речи картавость, но заказчиков у него масса, стоит задуматься. Слава свободно переводит и на слух.

Есть также переводчик Михаил Чадов. Про него мало что могу сказать, кроме того, что переводы по многочисленным отзывам достойные, а озвучка адекватна.

Я не ручаюсь, что они согласятся на сотрудничество, но, как вариант.

34

К сожалению, Алексей Матвеев (Doctor Joker), Вячеслав Котов и Михаил Чадов - для нас не вариант.

35

Магда
Понятно. Больше предложить некого. Либо переводчики дорогие, либо мне ничего неизвестно о качестве их переводов

36

lafajet написал(а):

Я присоединюсь к компенсации подорожания перевода

Я тоже присоединяюсь

37

елена 22 написал(а):

Озвучку Балалайки нужно делать за общий счет.

Я тоже так считаю.

38

Дамы и господа, если никто не против - я могу озвучить указанный фильм за 600 р. Хоть я и писал Анне, что больше не принимаю заказы на озвучку по чужому переводу, я готов сделать исключение, исходя из личной симпатии к данному сообществу. Озвучку сделаю в течение марта.

39

Fasdag
Огромное вам спасибо!
Рип и субтитры отправила здесь в личку.

40

Магда
Всегда пожалуйста! Рип и сабы принял.

41

Что касается возможных пролётов с уже оплаченными озвучками или переводами. Если такое, не дай бог, снова случится и новые окажутся дороже,

Магда написал(а):

Я доплачу разницу

я тоже всегда буду участвовать в доплате или в новой оплате вместе с вами и остальными.

42

Всем спасибо!

Очень надеюсь, что таких конфузов больше не будет!

43

jasenka написал(а):

Я тоже присоединяюсь

Я присоединяюсь тоже. Все расходы поровну

44

К сожалению проекты по переводу фильмов с Мишель Морган ("Жанна Парижская" и "Поворот дверной ручки") осуществлены не будут. Темы переношу в архив.

Насчет этих двух фильмов мы с Бурый Иван договаривались с одним человеком, который общается с Визгуновым и Гавриловым. Давно уже договаривались.
И к сожалению этот человек оказался безответственный, на мои вопросы насчет сроков перевода так и не ответил, на связь не выходит давно уже.

Приношу свои извинения всем записавшимся.

P.S. С остальными переводчиками общаюсь без посредников.

45

Магда написал(а):

К сожалению проекты по переводу фильмов с Мишель Морган ("Жанна Парижская" и "Поворот дверной ручки") осуществлены не будут

Надо надеяться, что проекты с данными переводчиками, а не проекты вообще. Было бы жаль похоронить эти фильмы. Тем более переводчики, с которыми мы работаем, сделают это ничуть не хуже этих так называемых грандов, а даже осмелюсь утверждать и лучше  :) 

Магда написал(а):

Приношу свои извинения всем записавшимся.

Вашей вины в сложившейся ситуации абсолютно никакой нет. Просто в будущем лучше по-возможности избегать услуг посредников, тем более когда появляются такие безответственные товарищи. А я лично не снимаю своего участия в этих проектах и прошу считать себя автоматически перенесённым в новые проекты этих фильмов с нашиими проверенными переводчиками.  :yep:

46

Переводите у других и я поучаствую подешевле если будет.

47

елена 22
Дороже Гаврилова берёт только Сербин, и то не во всех случаях.

48

На рутрекере мне поставлен запрет на посты и ЛС.

Причину мне объяснила админ filolya ( http://rutracker.org/forum/profile.php? … p;u=227805 ) -

http://i55.fastpic.ru/big/2014/0504/e2/ … f28fe2.png

Написала ей с нового аккаунта, попросила снять бан.
Что еще делать - не знаю...

Мой новый аккаунт - http://rutracker.org/forum/profile.php? … u=35607444

49

Я пишу админам. За полтора года было сделано около ста фильмов, все делались исключительно для рутрекера и раздавались именно там, так ведь? Спрашиваю, потому что я здесь не с самого начала.

50

Кому-то мы наступили на мозоль на рутрекере.
Я написала bm11.Он обещал все узнать у этого админа.

Отредактировано елена 22 (2014-05-05 09:25:15)

51

елена 22

Напишите потом, пожалуйста, что он вам ответит. Тогда я подожду, а то ведь я хотел написать комментарий на форуме. Комментарий готов.

52

обязательно

53

Скорее всего, ответ будет состоять из обвинений в коммерции. Подробнее сказать не могу - логика модераторов в этом вопросе мне непонятна. Сам получил однажды предупреждение в личку за пост "Мне заказали - я перевёл".

Ну либо могут приравнять сообщения Анны к рекламе сторонних ресурсов.

54

Мы начинали свою деятельность на трекере. Но поскольку переводчики, с которыми мы работаем не входят в список привилегированных, хотя в профессиональном смысле выше некоторых из них, нас попросили прекратить сбор средств на трекере. Так появился наш форум.
Я так думаю, что приглашения Магды принять участие в финансировании наших проектов, которые она публикует в комментариях, стали восприниматься админами трекера как реклама внешних ресурсов. очень видно кому-то мы на мозоль наступили

55

Какая там реклама - она не пишет сайт.Я думаю это мог сделать тот,у кого был здесь конфликт.
А потом непонятно - разве на рутрекере не собирают деньги на перевод?
И потом все идет на рутрекер.Зависть - двигатель всего.

Отредактировано елена 22 (2014-05-05 11:10:13)

56

елена 22
На рутрекере деньги собирать уже нельзя. Сборы и авторском разделе прикрыли.

57

елена 22 написал(а):

Я думаю это мог сделать тот,у кого был здесь конфликт.

+1
скорей всего тот, от чьих услуг мы отказались
Мерзко, гадко и противно

Может коллективное письмо написать, всем подписаться и выложить на форум? Собрать подписи у любителей классики?

Магда
Анна, а предупреждения были или сразу заблокировали?

58

jasenka
Предупреждений не было. Заблокировали сразу.
Если бы меня предупредили, я бы конечно, больше такие комментарии писать не стала бы.

59

Магда написал(а):

Предупреждений не было

Значит сделано было целенаправленно.
И как сказала

елена 22 написал(а):

Кому-то мы наступили на мозоль на рутрекере.

и очень сильно...

60

Ситуация весьма неприятная.
Может быть, стоит рассмотреть возможность выкладывания релизов на другом трекере? Есть такой трекер "кинозал.тв." Там достаточно большая аудитория, и много любителей классики. Периодически что-нибудь скачиваю там. Кстати, правообладателей там нет, как на рутрекере. Можно было бы поговорить с администрацией о возможности размещения проектов по переводу фильмов или же размещения ссылок о том, что такие фильмы собираются перевести на нашем трекере.

Отредактировано Yuri Medvedev (2014-05-05 11:58:39)


Вы здесь » movie » Неактивные темы » ОБЪЯВЛЕНИЕ