movie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » movie » Переведено/Озвучено » Королева пчел / Queen Bee (1955)


Королева пчел / Queen Bee (1955)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

- КОРОЛЕВА ПЧЕЛ -
ДЖОАН КРОУФОРД

http://s6.uploads.ru/t/0nbjp.jpg

http://s7.uploads.ru/t/rqDoT.jpg

Ева Филипс - ярая социалистка, разрушающая жизни всех окружающих ее людей... сможет ли ее кто-либо остановить, или этот каток самой судьбы раздавит всех своими колесами?

Жанр: драма
Год выпуска: 1955
Режиссеры: Рэналд МакДагалл
Сценарий: Рэналд МакДагалл, Эдна Л. Ли
Композиторы: Джордж Данинг
Операторы: Чарльз Лэнг
Продюсеры: Джерри Уолд
Актеры: Джоан Кроуфорд, Джон Айрленд, Бетси Палмер, Бэрри Салливан, Люси Марлоу, Уильям Лесли, Фэй Рэй,

ЦЕНА ПЕРЕВОДА - 3500

ПЕРЕВОД - АНТОН КАРПОВСКИЙ

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА

(Напоминаю: для того, чтобы фильм был отдан на перевод нам необходимо набрать 10 желающих, готовых профинансировать этот фильм)

mit198282
Бурый Иван
lafajet
Магда
jasenka
Ugo927
елена 22
atomic dragonfly
Пина1890
spartakeynoir

ФИЛЬМ ГОТОВ - 350 Р..

Отредактировано mit198282 (2013-12-17 13:55:02)

2

ДА! ДА! ДА!

3

lafajet написал(а):

ДА! ДА! ДА!

Спасибо - добавил :cool:

4

Участвую.

5

Магда написал(а):

Участвую.

СПАСИБО :cool:

6

участвую

7

jasenka написал(а):

участвую

СПАСИБО :cool:

8

Участвую.
Оказывается в Голливуде 1950х не все режиссёры были леваками, были и приятные исключения.

9

участвую

10

mit198282 А может этот фильм выложите на рутрекер и пока на перевод его будут записываться дальше.
Да и Хранитель пламени тоже нужно чтобы был на рутрекере.

Отредактировано елена 22 (2013-12-03 19:48:35)

11

Активнее товарищи. Это же Джоан Кроуфорд

12

Может этот фильм тоже сделать на рутриекере.Пока Хранительницу пламени будут переводить,здесь тоже наберется 10 чел.

13

участвую

14

atomic dragonfly написал(а):

участвую

спасибо большое-отметил :cool:

15

mit198282

и вам спасибо :)

16

+1

17

Пина1890 написал(а):

+1

СПАСИБО БОЛЬШОЕ - ДОБАВИЛ :cool:

18

Добавьте  пожалуйста на рутрекере тоже Пина1890.

Остался 1 человек.

19

УРА НАС 10 ЧЕЛОВЕК...ФИЛЬМ В ПЕРЕВОД

20

ФИЛЬМ ГОТОВ - 350 Р..

21

оплатила 18.53 сегодня

Я так поняла.что сначала должны были переводить Хранительницу?

Отредактировано елена 22 (2013-12-17 18:56:10)

22

Спасибо. Так уж получилось  :D

23

Я вообще думала,что mit будет из 1 списка фильмы давать.Там вроде актеры известные были.Только Н.Ширер кто-то не пошла.а так там в основном Д.Кроуфорд была.

24

оплатил сегодня в 4:50

25

елена 22 написал(а):

Я вообще думала,что mit будет из 1 списка фильмы давать.Там вроде актеры известные были.Только Н.Ширер кто-то не пошла.а так там в основном Д.Кроуфорд была.

и ко всем остальным :)

Как по мне, нет большой разницы в том, какие фильмы переводить. Можно только стараться выбирать фильмы с более высоким рейтингом в IMDb, на сайтах TCM, Rotten Tomatoes, КиноПоиска, да и то не обязательно. Главное - это чтобы фильм никогда прежде не переводился на русский язык. Непереведённой классики - море, и у подавляющего большинства фильмов, которые переводятся на русскоязычных трекерах, никогда не будет других переводов, а если фильм не выбрать из этого моря, то не будет перевода вообще. С чего начал, тем и закончу: ИМХО.

26

atomic dragonfly написал(а):

и ко всем остальным

Как по мне, нет большой разницы в том, какие фильмы переводить. Можно только стараться выбирать фильмы с более высоким рейтингом в IMDb, на сайтах TCM, Rotten Tomatoes, КиноПоиска, да и то не обязательно. Главное - это чтобы фильм никогда прежде не переводился на русский язык. Непереведённой классики - море, и у подавляющего большинства фильмов, которые переводятся на русскоязычных трекерах, никогда не будет других переводов, а если фильм не выбрать из этого моря, то не будет перевода вообще. С чего начал, тем и закончу: ИМХО.

Составление списка - это очень трудоемкий процесс...Мной была проработана целая схема и при огромной помощи ВАни Бурого был составлен этот список...Я постарался составить список таким образом, чтобы в первую очередь затронуть очень редкие фильмы с теми актерами и актрисами, которым очень мало уделяется внимания (Хелен Хейз и Таллула Бэнкхед), так же это 4 фильма начала 30-хх , где за главные женские роли были получены Оскары (Развод, Грех Мадлон Клоде, Мин и Бил, и позже будет Кокетка), так же учел и предыдущие опросы по актрисам (де Хэвилленд, Кроуфорд, Хепберн)...И естественно из всего того что я предложин Ваня искал исходники с прекрасным качеством....Я понимаю что очень великие звезды даже не попали в этот список - ни Хэйворт, ни Лоретта Янг вообще при опросе никому были не нужны....Зато Мишель Морган собирает аж по 7000 за перевод....Как то вообщем так...Но это ведь не предел...Как только подойдем к цифре 10 в переводе..списочек чуть-чуть продолжим :flag:

27

Да, забыл добавить, что я по мере душевных сил и финансовых возможностей буду стараться участвовать в оплате переводов. :)

Желаю скорее поправиться palmeiras’у, замечательному человеку, который так много сделал для пользователей рутрекера.

28

Я к сожалению не такой специалист,как вы.Об этих актрисах я ничего не знаю.Сергей молодец писал очень подробно.А здесь даже про фильм почти ничего нет.Если бы это был музыкальный фильм,я бы была сразу согласна.
А в опросе я вообще не участвовала,т.к. почти все лето на даче.А старый список нельзя вернуть для ознакомления?Так как совсем мало стало спонсоров,можно было бы предварительно просмотреть фильмы и написать в каких переводах сколько человек приняли бы участие.
А про Мишель Морган - я лично в таких дорогих переводах участвовать не могу.Правда фильм Развод обошелся не дешевле.А теперь из-за оттока спонсоров фильмы даже за 2.5 тыс. становятся дорогими.Мои силы финансовые вообще пенсионные.Так что не знаю сколько их хватит.Вот если бы Сергей вернулся скорее.Я думаю спонсоров бы опять прибавилось.
И обязательно нужно выдладывать на рутрекере тему.

Отредактировано елена 22 (2013-12-18 08:45:00)

29

елена 22 написал(а):

И обязательно нужно выдладывать на рутрекере тему.

как говорится, плюс стопицот

30

оплатила сегодня в 18:05


Вы здесь » movie » Переведено/Озвучено » Королева пчел / Queen Bee (1955)